Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) высмеяла слухи о том, что ее грудь - плод работы хирургов.

31-летняя британская актриса как-то вышла в платье с глубоким декольте. Чем немедленно воспользовались папарацци. В вырезе видно, что вся грудь Кейт - в шрамах.

Фото перепечатали все таблоиды, и Кейт обвинили во всем сразу - увеличении бюста, инъекциях ботокса и подтяжке лица. Актриса Сиенна Гиллори подлила масла в огонь. Якобы у Кейт в контракте всегда значится пункт, что она не работает в жару - имплантаны лопнут.

"В Голливуде все становятся такими курвами, - сказала Гиллори. - Самое главное - хорошо выглядеть, и они не хотят пускать молодых актрис, чтобы те не отобрали их роли. Только посмотрите, что случилось с Кейт Бекинсейл".

Американские хирурги разозлились, что Кейт пошла не к ним, и присудили ей титул "Самой уродливой груди в Голливуде".

Все это Кейт сообщила по-дружбе знакомая, и Бекинсейл кинулась спасать репутацию.

"Я не увеличивала грудь, - заявила она в интервью журналу "Glamour". - Слухи начались, когда все увидели мои растяжки. ...Я не знаю, как можно похудеть после беременности с 76 кг до 53 без этого. У меня растяжки по всему телу".

У Бекинсейл и так хватает проблем со здоровьем. Звезда "Ван Хелсинга" жутко мнительна и уже заработала себе язву желудка. Ей становится дурно от одной мысли о хирургическом вмешательстве. "Сама мысль о том, что мне в голову будут колоть ботокс, я знаю, что я буду единственной, кого парализует", - паникует она.

Кейт уверяет, что все у нее свое от природы, родное и натуральное. Но кто этому поверит, если даже пятилетняя дочь сравнивает маму с Дженнифер Лопес? А всем известно, что Джей-Ло помогли стать красавицей...

Статья взята с сайта http://kate-beckinsale.ru/